Девицы, что может вас сподвигнуть отказаться от уже назначенного свидания?

Причём, никаких разговоров с объектом свидания до этого момента не было, т.е. вроде, и причин для того, чтобы передумать, нет... Вроде нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715110)
А не пойду!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Не, если меня ждут, я обязательно приду, даже во время. Я уважаю людей.
Наставник (76786)
Может она совсем не такая, как на самом деле?))))
и сисняется посисневается)))
есть.
обстоятельства. или другой человек.
Наставник (25471)
Щаз жутко пошло будет, но начавшиеся внезапно критические дни)) Лучше уж совсем отказаться от свидания, чем поганить его отсутствием интима))
только причина....или неуверенность в том,что мне это надо...привет Юраш....