Как выходить замуж , если уже много раз не девственница ??))))))))))))))))))) прямо не один , не два и даже не три и не четыре

Дополнен 7 лет назад
пишите свои советы ))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99090)
Люся, скотч!!! Хочишь, сопственноручно заклею??? Ни одна б... не догадаитси!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Мой тебе совет-лучше не выходи замуж,на фиг их !!
Мудрец (16667)
Ну все...тебя замуж не возьмут))))
Верховный Наставник (233720)
раскрою тебе страшную тайну: если бы брак регистрировали только тех, кто девственности лишились в брачную ночь, сколь ничтожно мало бы было семей со сштампами
Просветленный (503833)
Я иду, девчонка плачет, под зеленой елочкой
Она целку зашивает тоненькой иголочкой...

И кто о чем догадается то)))))))))))
Мудрец (17297)
ты ЗА СВОЮ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ИЛИ ЗА ЧУЖУЮ?
Верховный Наставник (133438)
давай молнию тебе вошьём, если так переживаешь)))
Но с тебя магарыч))
Наставник (31466)
Гименопластика в помощь!!!!!)))
Наставник (57656)
— Царь-батюшка, Горыныч проголодался. — А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...

Наставник (69949)
назави иму точнаю цыфру-СКОКА РАС...ежыли ни спужаицца-то усё ф парятке))))
Хранитель Истины (299495)
после первого разрыва, остаются лоплины(трещины) на плеве.
Пойди в больничку пусть тебе на месте разрывов швы наложат и ты снова целка. Это единственный орган на теле человека, который регенерирует как у ящерицы хвост. у мужчин это уздечка, при разрыве её она зарастает снова и не дай Бог, начнется процесс рубцевания, отверстие перпуциального мешка зарастает и головку потом не обнажить. Обрезание спасает в этом случае.