Что важного сказал Янукович в ходе допроса 28.11.16.?? Кто-нибудь слушал.Я просто по-украински не по

нимаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Ну. И чё это он так? Сам сбёг и в Украину "рускiй миръ" наслал - а сам с Расеи на украинском заговорил. Вата ни фига и не поняла...
__Хотя не печалься... Мы, украинский хорошо знающие - тоже ни фига не поняли. Чего он там молол. Этот беглый каторжник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Он позорно предал Беркут в очередной раз, слизняк.
сказал что хрен вам а не золотой унитаз.. он его с собой увез)
проебал простите говорит всё чего он там ещё мог сказать
А шо там розуметь? Не виноватая я, вин сам пришов
"-"
Наставник (63923)

Верховный Наставник (109447)
За три года уже замечано - как Янукович на люди появляется( то ли пресс конференция то ли ещё чего) так сразу активизируются какие либо военные действия на Украине..типа сигнал..Щас проверим.