Сколько лет ты готов ждать сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
а чего мне их ждать? подойду к своей, ручонку запущу туда и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31511)
Любимые сколько угодно....
Наставник (99090)
Чем дольше ждать сисьге, тем больше они отвисают...
Наставник (41944)
Какие- большие, маленькие??
Наставник (70027)
Твои? Просто ты для меня - славный человечек и мне не надо твоих сисек, лишь бы у тебя было всё хорошо и я с большим удовольствием - порадуюсь за тебя! А на сиськи я уже - насмотрелся, сиськи разные - нужны, сиськи всякие важны! Просто - этим мы, мужчины, отличаемся от женщин.
Верховный Наставник (133640)
от вас сиськожмотин фиг дождёшься))
Наставник (57656)
Я уже взрослый - сиську не сосу.
Верховный Наставник (112947)
а чо их ждать то?... сисек вокруг достаточно!