Спорил сегодня в обеденный перерыв с коллегой о смысле бытия..Он мне о духовной составляющей..я ему что все духовное это попытка оправдать бессмысленность нашего существования..Завтра продолжить собрались ..накидайте аргументов )) ?

Шоп как у нас в але говорят ..Контра фактум нон аргументум..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе в какую сторону накидать.. в твою или в его
Хранитель Истины (306753)
ну вот смотри. вы каждый день спорите, и вообще все люди каждый день спорят об этом тыщи лет. Если был бы хоть какой-то смысл, то миллиарды людей за тыщи поколений хоть какой-то да нашли бы.
третий нужен..для консенсуса....