Вот сколько лет здесь, а каждый раз боюсь задавать вопрос. Вероятность получить ответ по существу не больше 10%, но обязательно кто-то припрется слить негатив и высказать свое фэ на что ни попадя. Поэтому и страшно. Я одна такая или вам тоже страшно здесь
спрашивать? Если да, то как справляетесь со страхом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мне не страшно.. Я готова к тому, что и здесь тоже полно не очень умных людей.. прямо говоря, даже глупых.. не способных логично и адекватно вникать в вопрос.. Ты права, некоторым хочется просто п рос раться.. и они выплёскивают на нас словесный понос..
НО.. есть вполне умные и интересные люди.. и мне приятно читать их ответы.. ради этого можно не бояться и спрашивать.. Ты, Тяпа, в их числе..
Тяпа, спрашивайте у меня..
Я всё знаю и хамлю только когда трезвый, значит редко
За что мне потом некомфортно..

Я не настолько серьезно отношусь ко всему, что СЕЙЧАС тут происходит...
Я прохожий, попутчик в купе скорого поезда...
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |