Знаток (342)

Ты бананы любишь есть?

Вот до чего дожили,уже бананы не хотят есть)))А в Союзе в очередях за ними стояли
я одну штуку могу в месяц съесть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380746)
Могу съесть один в неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
Ну, такой как на картинке - съела бы. Только в магазинах такое ге продают - не покупаем.
Наставник (30504)
Как закусь -- дрянь. А по другим случаям, только после бассейна -- на раз голод отбивают.
Могу за раз 0,5 кг.слопать)
Наставник (96296)
После того, как я попробовал мадагаскарские (маленькие такие, оранжевые), ту траву, что обычно продают, больше не ем. Пусть эти маленькие и дороже в 3 раза, зато вкусные и полезные.
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем оные однако