Почему после выборофф Трампа наши либерасты растерялись за кого народ в России агитировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13086)
Всё так быстро и неожиданно произошло)
Тем более, что на Обаму всё время молились, а тут на тебе, избрали того, кто на Россию не гонит)
Во всяком случае - пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вазелин запасают...не до того
Наставник (25761)
Наши либерасты не могут быть за кого-то. Они всегда будут против, ибо винегрет в башке.
хм.. это поцреоты выдрали на жжж все волосья.. Теперь оказывается всё не так как кажется.
И за кого же они раньше агитировали?
Верховный Наставник (123413)
Ну флагман то у них есть, старая карга что нибудь выдумает или из госдепа ЦУ получит.