Дядииии!!! Ну...это ...возьмите что ли меня....уж очень хоцца..замуж))) Только знайте...что не больше часов трех... Ну...пошли по магазинам тратить твои деньги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99090)
Как всегда... А мне опять вас охранять??? Что б деньги не с п и с т д е л и???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги то мои но я не москаль
Подожди.. пусть сватов засылают с подарками )))))))))))))))) я тут уже списки необходимого строчу .
Верховный Наставник (233720)
хитренькая только моей з/п тебе надолго не хватит, Валли
Просветленный (642371)
Суй вишни в трусы
Наставник (63267)
Подумаю.. Когда заработаю!..
Мудрец (17297)
не очень то дяди и раскашеливаются))
нееее ( я так неиграю
Наставник (41944)
на секс хватит! -)))