Щас немного запалю, что гостящие сюда ТДВшницы про ЗЛОшников пишут. А потом здороваются тут, как ни

в чём не бывало)))

http://qna.center/comments/answer/1569192
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ТДвешники всегда не любили ЗЛОшников... но раньще лет 5 назад мы и в Питер на встречи ездили и НГ встречали вместе... так что народ народу рознь... я сама пол ТДВешников лично знаю и встречались на встречах в реале.. так что мне честно пофиг кто что пишут... Зайду в гости-нахамят.. так и я ответить могу.. так что мало не покажется... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
вопрос конкретно те был адресован...да..

ииии...да будет срач, не????
да пес с ними
Наставник (33624)
Мда.... а еще говорят что добрые и заходите в гости.