Ну, хорошо. Зенсина не хочет доширак и банку яги - тогда мы идём к ней дамой, я покупаю в магазине картошку, морковку, колбасы, зилёный горошег и майонез. И вот увидим, какой романтический ужын она приготовит - так пойдёшь?

солёные оругцы иищё.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эта будет "Оливье"
Ты порежь колбаски и картошечки, я огурчики и морковку, будем готовить и ржать, смешивая приготовление с приятными прикосновениями и поцелуями, за 15 минут всё сделаем, отправим салатик в холодильник, позже съедим, возьмём оттуда шампанское, а со стола мандаринки и виноград, и отправимся в спальню, ну эта да, типа романтический ужин )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не пойду

Верховный Наставник (109447)
У вас чего продовольственный роман?встречи на кухне
Хранитель Истины (321083)
Отлично. Ещё яйца.
Пока всё сварится и остынет , можно потеребенькаться. А потом муж придёт, вот оливьешечке-то обрадуется.
Хранитель Истины (496981)
Ща, погоди !!! Я тоже затарюсь !!!

Хранитель Истины (390777)

После моей стряпни у кавалера та-а-ак живот скрутит, что он если выживет, будет думать только об одном.))))
И , поверь, не о сексе.