Ну слава тебе яйца - наконец-то до гейропы доехало!! А я об этом говорю уже 25 лет!

Российская Федерация при всех потерях в результате коллапса СССР обладает достаточной силой и запасом прочности, чтобы устоять даже в случае, если по периметру все превратится в кровавый хаос, который пожрет, прежде всего, те самые малые народы и страны, которые решат бросить Россию и отдаться на волю разного рода экстремистам или цветным революциям.(конец цитаты)

Отныне перед гейропой надо честно поставить простой выбор – либо вы прозябаете на задворках Западного мира и страдаете от его корпораций, которые в агонии пытаются выжать ресурсы из всех колоний, либо вы начинаете присоединяться к Русскому миру, но на условиях со-делания, со-действия, получая уровень благ и защиты в соответствии с привнесенной в Евразийский союз пользы. Акцент должен быть сделан на пропорциональность благ и ответственности, прибыли и созданной продукции. Говоря упрощенно, если вы поставляете только болгарский перец и молдавское вино, то вам отводятся определенные условия для торговли на евразийском рынке, однако никаких высокотехнологичных заводов строить вам Москва не будет.

Если же хотите заводы, то вкладывайтесь в науку и производство, выращивайте кадры и тратьте на это свои средства – Москва поможет советом и определенным участием. Но ни одной копейки просто так, за красивые глаза и прекрасные слова, которые уже начали произносить в той же Молдавии, почувствовав глобальные изменения в мире. Чтобы потом не пришлось, как после развала СССР, остаться без половины промышленности на окраинах. Все ключевые инфраструктурные проекты должны быть в пределах Российской Федерации. Только так и никак иначе. О чём я им и говорил аж 25 лет тому назад.
Дополнен 7 лет назад
Все ключевые проекты - авиа - корабле- и прочее механостроение должно остаться на территории России. Всё.
Если кто не понял то это 3,14здец вам всем, господа "гейропейци".
Дополнен 7 лет назад
А ведь я вас 25 лет назад предупреждал. Помните собрание в клубе завода? Как вы с пеной у рта доказывали, какая прекрасная жизнь ждёт нас всех, когда мы *им СССР? Мол, мы весь Союз кормим. Ну и как оно? ))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
охх тыж как оно
ебушки воробушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Кто это сказал?
Верховный Наставник (122723)
чей туфля?
Верховный Наставник (110924)
"Российская Федерация ... обладает достаточной силой и запасом прочности..." - именно это никогда не простит России англо-саксонская цивилизация... Поэтому и будет устраивать вечный "...кровавый хаос" ...
Присутствующие аплодируют стоя.... кто дожил...