Говорят у Ирки Безникой сегодня день рождения,все кому не безразличны ее арбузы обязаны поздравить, кто будет дарить деньгами, деньги у нас в семье хранятся у меня..

С Днем Рождения Ирочка!!!

Дополнен 7 лет назад
Кто кинет в лидеры, у того буду в вечном долгу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (105262)
та чёта с хреном рядом наверное не надо деньги хранить ,пусть лучше к арбузам поближе лежат
Приветы не надо в лидеры ...Люди миленькие вы же меня поздравляли летом с днем рождения , а сейчас я просто пошутила не ...ну раз уж кинули в лидер то поздравляйте ,хорошие добрые пожелания еще никому лишними не были ....всем спасибо !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
на год постарела, беда то какая!
Верховный Наставник (123960)
...От души!!!Поздравляю!обоих!Делите,тока не подеритесь!

Верховный Наставник (136388)
Дайте арбузика попробовать?)))))) Ирка, с Днюхой!)))))))

Денюжек подкопила, дарю их вам!!!!!))))
Верховный Наставник (248803)

Хранитель Истины (465913)

С днём рождения дорогую именинницу!Крепкого здоровья,мира,счастья, благополучия, всего самого лучшего! Да побольше!!!

Верховный Наставник (107708)
К арбузам безразлична, но с днем рождения поздравляю от души!
Наставник (46355)
Денег нет...может споем???

уж мог бы знать, када у твоей БЫВШЕЙ днюха))) или ты первый раз вспомнил про то что днюхи бывают у людей?))))
Верховный Наставник (142799)
Чай,не лето,но поздравлю,
Не убудет от меня!
Поздравление отправлю,
Чтобы помнила два дня.
Чтоб была жива-здорова,
Чтоб тебя мужик хотел!
Чтобы снова он,и снова,
Снова...Снова...И вспотел!!!
Верховный Наставник (120663)

Крепких отношений))))

Никогда не поздно поздравить)))
Хранитель Истины (379588)
Поздравляю с днем рождения!

Просветленный (631248)
Просто ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ ОБОИМ !!!!!

Наставник (29921)

Вот набрал. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Просветленный (516537)
Пооздравляю. Это тебе

Ира!ты нам всё-таки признайся,па секрету...Хрен редьки слаще или нет?!Дарю тебе Димкину фотографию с моря.повесь в спальне

Верховный Наставник (190398)
Жить спокойно без диет
Денег много не бывает
Этот ценный пистолет
Защитить их помогает!

Хранитель Истины (253426)

дарю машину!
с днюхой!