Галяк навеяло... реально красиво: заходишь через день, а тут один-два пользователя с двумя-тремя вопросами, все культурненько, тихо-мирно.... Красота! (но скучновато...) Но зато без хулиганства и пьяных морд... ))))

Дополнен 7 лет назад
навеялА -- пардон!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
вот так и будет, когда все друг друга в ЧС позапихивают..

срочно сочиняйте другой прогноз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
"пьяных морд."..
Это

в мой

???
По слухам, с нового года вводится опция (как в телефоне) "Удалить всё"...
Верховный Наставник (169813)
Представила) зато было бы много много ответов на эти вопросы и там люди общались бы в комментариях))

Э-мин)
Верховный Наставник (224363)
Эт я называю "бутерброды" ))
меня такое испугает..
Наставник (67349)
Не вижу смысла в таком общении, если честно, это было бы актуально для междусобойчиков, но для массового общения-это не просто "скучно", это маленькая "смерть". Здравствуйте, Эмин.
мне нравится .. я не вижу тех ...кто мне не интересен .. даже не по личным причинам )) .. а просто я не хочу видеть ихние ответы и вопросы .. )) всё просто