У Вас было такое - последний рубеж!??!?! Может поделитесь ощущениями, мыслями, страхами, ну тем всем что сопутствует ЭТОМУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Ты Сам Там Был, Зачем Спрашиваешь? Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
У меня был рубеж только тогда, когда возник вопрос выживу или нет, страшно не было, был всего лишь один вопрос в голове, почему всё так...Смерть-это единственный рубеж, который ставит нас на колени... Здравствуй, Юра.
Наставник (48239)
Приветик,Юрка

Сам знаешь...
Страх за мужа...когда его оперировали...
Знала что выжевет...но всеравно в душе боль...
Я заказала сорокоуст о зравии...
Когда от наркоза он отошел...
Мне потом сказал...я знаю что ты за меня молилась...
Сначала говорит было холодно и ничего не чувствовал...
А потом пошло тепло...он почувствовал мой взгляд...
Хранитель Истины (487350)
Было очень страшно,когда оторвавшийся тромб дошёл до входа в лёгочную артерию и ... остановился.
Из депрессии вышла лишь купив компьютер,не понимая вначале,с какой стороны к нему прикасаться.
Отвлеклась. А тромб рассосался - и я живу!