Если внимательно присмотрется к птице о двух головах на нашем гербе. Обнаружим 3 короны. Изначально это было Астраханское , казанское и сибирские ханства. Ну отняли типо короны и себе нахлобучили. А ныне это-"

Три короны олицетворяют суверенитет как всей Российской Федерации, так и её частей, субъектов федерации."
Какова связь? Астрахани и суверенитета?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170775)
наша птица.. ущербна изначально.. на две стороны смотрит, а что под клювом.. ну никуя не видит!
очки бы ей.. или монокль хотя бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"НА ТРОИХ" и куй кто победит!
Хранитель Истины (399407)
Так дохлых куриц продают не распродаже:
Две дохлых по цене одной живой.
(Шекспир, пожалуй)