Как Вы относитесь к Гоше из к/ф Москва слезам не верит ? Нравится Вам такой типаж настоящего мужика?

всем привет, мальчики и девочки, ребята и козлята
Дополнен 7 лет назад
И Ёжикам привет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157407)
Мечта всех женщин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Обожаю этот фильм!) А Гоша, он же Гога, он же Жора просто прелесть))))
а ёжикам где привет?))
Хранитель Истины (374553)
а по моему, у него понтов лишних многовато...
Верховный Наставник (176563)
Нормальный мужик...минус тока что запойный и с баблом туговато у него)))))
мне он нравится как персонаж фильма.
В жизни - спасибоненадо)
И кстати, совершенно не верю, что у них что-то потом сложилось)
это импоссибл - разумеется, личное субъективнейшее мнение мое)

А фильм обожаю)
Там из нормальных только Генка, с которым Саша пару раз целовалась
Привет, касаточка)
Привет
да,нравится и фильм и роль.Единственное не нравится -предрассудки,что женщина не может быть по соц лестнице выше

а еще больше нравится Баталов и его роли

Верховный Наставник (165620)
Как сказано в другом советском фильме, "Надьке 28 скоро! Тут не то что за Ксан Ксаныча- за козла пойдешь! ")
А героиней "Москва следам не верит " было гораздо больше )
Хранитель Истины (422091)
Воображает много...))))А у самого ботинки грязные...))))))))))
Верховный Наставник (153347)
мне Баталов нравится....пыталась как о представить,что Гошу играл бы кто то другой.....Кошмар!уж лучше с Табаковым на нейтральной
Верховный Наставник (104204)
Домашний деспот.А Баталов в эттой роли очень нравится
Хранитель Истины (302821)
Да))) вот он истинный мужиг)))) со своими тараканами....ну а у кого их нет?)))
Многим современным сосункам не мешало бы у него многому поучиться))))

Привет, Оленька))