Убежать от своего сердца никому еще не удавалось,т.ч. лучше уж слушать его? Или лучше слушать мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425213)
лучше два в одном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Во всём нужон балансЪ. Если нельзя, но сильно охота - то нада сделать.
Мозги слушать надежнее.
Мое сердце молчит,ничего не поделать..
Магистр (1725)
ты знаешь, как же меня бесят, когда говорят - слушай свое сердце и будет ответ) а я люблю конкретику, а не хождения вокруг да около козлиными тропами.
Хранитель Истины (298320)
мозги слушать надежней))) привет Сереж)
Наставник (65217)
Не слушаю я ни сердце ни мозги ...я наслаждаюсь тишиной.
Мудрец (11646)
МРТ,КТ,УЗИ,если есть возможность того и другого раз в пол года .Раньше считалось достаточным в год,но теперь лучше в полгода.Кремлёвцы на УЗИ сердца и КТ и МРТ мозгов каждые пол года бегают.Кроме там сердца ещё про сосуды не забудьте,от них,как и от мозгов с сердцем никому убежать не удавалось Узи сосудов головы и шеи

тоже делают.