Прав ли сотрудник в этой ситуации?)))+

Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
там продолжение вообще сильнейшее)) я ржал!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а) сотрудник нарушил внутренний распорядок, б) смотря на сколько задерживают зарплату

ТАКИ ПРАВ!
Вряд ли в договоре найма есть такая сноска, что предприятие не будет выплачивать зарплату в срок! Следовательно, предприятие первое нарушили условия договора, что явилось причиной и повлекло за собой нарушение договора сотрудником!)))
До исправления своих нарушений договора предприятие не в праве требования от сотрудника соблюдения того же договора без нарушений.
То есть, УСТРАНИТЕ ПРИЧИНУ, СОТРУДНРК УСТРАНИТ СЛЕДСТВИЕ)))