вот скажи мне, о житель России, в твоём городе тоже Банк на Банке и Микрозайм на Микрозайме??

только не ври мне. и неговори глупостей в стиле: а ты не бери кредиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81920)
О, рыжый маргинал, откуда в приграничном райцентре Банки? Даже великий Греф сберы выводит, грит, одного отделения на город за глаза хватит.
По микрозаймам - без понятия, че есть. С банками работал, с этими - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424619)
банк на банке, а вот про микрозаймы не знаю, не обращаю внимания
Верховный Наставник (105901)
Не только. Унас ещё аптеки и автозаправки на каждом шагу.
Мудрец (24414)
микрозаймов у нас нет...ну во всяком случае я не видела ни одной конторы.
а вот в провинции - да, первое что бросается в глаза - предлагают ставки сделать или кредиты взять...
Верховный Наставник (148075)
Банк на банке есть, а вот микрозаймов не видела. Хотя лохов и в столице хватает.
Наставник (51073)
Не поняла вопроса...Прив!))))))
P:S.:А ты кто,вавилонянин,что ли?))))))))))))))))
Верховный Наставник (164455)
Такого добра хватает. А вот промышленных предприятий все меньше и меньше, людям работать негде.((
И аптека на аптеке, и пивнуха на пивнухе. И храм на храме... посреди этого беспредела.