филосоВский вАпрос про ЭТО.. почему у меня ОТВЕТЫ кончаются раньше чем вАпросы?

готов поменять по бартеру 1 вопрос 10 ответов.. кстати это самый выгодный курс на проекте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Магистр (1471)
Ваше мнение будет учтено товариЩЩ:)))))))))))))))) ахахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пaтaму что звиздaболить любишь)))
я сама готова меняться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!могу отдать все свои 50 вопросов! так как не задаю их вовсе!ума потому что нет)
Магистр (1266)
так всегда