Наткнулась на эту картинку и поняла, что прям про меня))))))))

я и когда паркуюсь музыку потише делаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321721)
Я бы вообще магнитолу не включала, она мешает мне следить за дорогой с пассажирского сиденья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Что с тобой не так?)))
Привет, Танюшка!)
Верховный Наставник (114454)
я делаю звук потише ..только когда ору прохожему - скажите где я нахожусь и какая эта улица)))
Хранитель Истины (339819)

вот бабьё водилы)))))
хорошо, что меня муж возит))а то бы одной бибизяной на дороге стало бы больше)))))))))))
Привет, моя дорогая))
Просветленный (794109)
Да))) и когда паркуюсь, тоже)
Хранитель Истины (271871)
Что лишь доказывает, что все органы чувств взаимосвязаны! )))