А помнишь, ты в школе на уроке математики не отступил четыре клеточки от домашнего задания? Может, у тебя из-за этого теперь вся жизнь по дну пошла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
А ты помнишь гневную запись от училки - ПИСАЛ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ !!!!! .....не разрешали тогда ей писать. Почерк портится....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Не помню такого у меня тетради аккуратные были .
Хранитель Истины (345414)
Уж чего-чего, а клеточек отступал достаточно.
У меня вообще размашистый и крупный почерк, душа широкая..
Страниц не жалел, а двойки все равно лепили.. ((
Наставник (77009)
Кто знает? Может наоборот поэтому удалась, "и вот живу и жизнь люблю. Своих годов летящих я не тороплю. .."
Верховный Наставник (170814)
.. я не делал домашние задания с класса шестого. мне было лень.
нет, меня конечно пытались привести в общее стойло, вызывая к доске...
а теперь подумайте какому учителю понравится, когда какой то кноп...
более грамотно поясняет ход решения.. с учительскими интонациями...
Верховный Наставник (124602)
у нас из-за такой фигни не придирались. а вот списывать домашку на подоконниках было не очень удобно.