Знаток (291)

Ты сделал тест на ВИЧ в передвижных лабораториях на улице?

мне чел сказал,там специально заражают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493183)
Меня больше волнует тест на онкомаркеры. Есть для этого причины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Зачем?..
Гроссмейстер (8684)
Нет в больнице делала.
Да нууу, бред какой то. Не может быть.
Верховный Наставник (127005)
Как прививкой от гриппа...(?) Все возможно.
Верховный Наставник (170820)
.. а это вполне возможно с менталитетом наших врачей, которые до сих пор верят в вирус, от которого уже давно отказался сам "изобретатель", бабки то всё таки капают... хоть уже и не большие!;(

не для меня возможно, увы
Хранитель Истины (430866)
Вот именно. Специально-не специально, а всякая дырка в человеке - есть Зло. Ибо через неё всё и происходит. А посему, ежели чувствуешь себя хорошо - некуй туда и лезть.
Хранитель Истины (371180)
нет ибо нет смысла в оном однако