"-"
Наставник (64129)

Самые чудовищные преступления на планете совершаются не теми людьми, кто восстает против правил, а теми, кто им следует. Именно те люди, кто следует правилам, сбрасывают бомбы и вырезают деревни. © Роберт Бэнкс (Бэнкси)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170820)
.. ещё один невменяемый идиот... лично я, находился под прицелами пулемётов около трёх суток.. когда мы отказались обслуживать самолёты для бомбёжки азербайджанских сёл и городов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
словоблудие, у восставших против правил есть свои правила
Мудрец (24214)
Я тут слушаю книгу Пирамида так в ней говорится что те ребята что устраивают "сокращение населения" хорошие и заботятся о будущем человечества
Хотя книжка по большей части нытьё Жрецов(Священников) потярявших кормящую их биомассу

А так люди могут быть и правда как "саранча" !!!ЖРАТЬ И ПЛАДИТЬСЯ!!!