Что для вас полезнее: молоко или простокваша?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Привет! Скорее всего уже только родниковая вода. Простоквашу ваще не люблю беееееее, особенно ее вид комковатый. молоко люблю, но, по словам современных ученых, оно только детям до 7 лет полезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Предпочитаю домашний йогурт)
Однозначно кисломолочные продукты...
Верховный Наставник (241816)
Взрослым можно только кисломолочку)
Просветленный (794109)
Молоко, простокваша вызывает рвотный рефлекс наряду с йогуртом
Лучше кефир!
Верховный Наставник (152849)
я молоко парное люблю,но такое удовольствие только на даче...простокваша с него на второй день достается мужу...а я снова к коровке за порцией свеженького
в зимнее время йогурт готовлю
Ученик (134)
Простокваша