Какими еще детскими болезнями, кроме ветрянки и кори, вы болели?)) И в каком возрасте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143908)
Дуростью))) переболела в детстве...а некоторые там застряли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288480)
сперва пусть слабонервные выйдут, я буду демонстрировать следы!!

Наставник (96259)
Ветрянкой. В 35 лет. Чуть не сдох...
Верховный Наставник (172318)
Скарлатиной умудрилась дважды переболеть!)
Остальными переболела, как и положено ...
Но есть такое подозрение у меня... что в душе так и осталась ребёнком) маленькой девочкой...