Как вы думаете,лет через 5,простые россияне не олигархи,будут лучше жить или хуже чем сейчас,ваш-

прогноз так сказать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398477)
5 лет это срок, в течение которого налог на недвижимость планируется увеличить в 20 (!) раз. Если это лучше, то люди будет жить лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ну если ровно на попе возле компьютерая сидеть, то нет. Кто работает так и дальше будет жить.
UNA
Наставник (98884)
также с прожиточным минимумом.