Дайте определение "грязной души", как понимаете. есть ли у неё явные признаки? или, если угодно, УЛИКИ, которые она оставляет после себя, давая возможность её распознать-вычислить??

так.. не растекаемся!)
определения мне давайте))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224559)
Ух ты! опасно у вас тут!
пойду натру до блескУ уголки своей души,
шоб нихто ничо не заподозрил))

Мусиг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
сейчас каждый будет примерять этот вопрос к своим ситуациям...а они разные у всех...для кого то любая душа потёмки..а для кого то..."прозрачно" всё...и нет точного определения...кроме может одного...это не очень хорошо...) привет систер..)
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Как теолог мы не очень.))))
Сейчас как начну в ней рыться , столько мути поднимется.)
Привет!)
Гроссмейстер (5681)
Душа тут нипричем. Душа это аура- оболочка.

Я думаю, что тут больше можно говорить о совести.

Если совесть чиста, то и душе спокойно.

Мне кажется, что я прав. Но - это только мне кажется. Решать Вам.

Наставник (50930)
То что мешает проявить нам любовь.