Вы любите слишком умных якобы людей, которые всегда имеют ученый груженый вид, и считают, что они лучше всех все знают, любое мнение пресекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Я мало кого люблю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
О,да!!!! Обожаю!!!!Особенно,когда они начинают меня учить жить
обожаю!
Верховный Наставник (107837)
Я не знаю, как это умным назвать
я люблю умных, знающих людей, которые прекрасно разбираются в той области, где они работают
а не тех, кто таскают знания из гугла по верхам, строя из себя докторов околовсяческих наук
Верховный Наставник (133383)
это два разных человека
умных людей - люблю
тех, которые "лучше всех все знают" - нет. это потенциальные пациенты психиатра.