А вот интересно, как можно восстановить свой ответ в чужом удаленном вопросе ? А ведь такая функция есть.

Смотрю свои удаленные ответы, все они в чьих-то удаленных вопросах. Но при этом возле ответа есть галочка восстановить. Я конечно восстанавливать не буду .Просто интересно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Наверно, можно, только если ответ был удален до того, как удалили весь вопрос. Только это все равно ситуация теоретическая, вопрос-то в ленте все равно не появится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автор удаленного вопроса должен подать запрос
Мудрец (11057)
тоже интересно.
вопросы восстанавливаю каждый день..ответы пока нет.
Не знаю.
Я этим не занимаюсь: не ответы,не вопросы не восстанавливаю.
И вообще таких людей не понимаю,сюда люди приходят просто по общаться,время убить.
Зачем вся эта мура?!