Старший Чубайс,ненавидящий Россию до скрежета зубовного чувак ,или все таки гамнюк?

Для тех кто не верит: вот выписка из вики:
Среди стиляг (то есть в «прозападно настроенной молодёжной среде» 50-х—60-х гг.) «расшифровка» этого слова была такова: «человек уважающий высокую американскую культуру».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Падаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тот и другой
Наставник (86346)
в американских фильмах чёрные наркоши всё время так обращаются к друг другу: "чувак"
)
Хранитель Истины (444580)
Старший брат Чубайса как-то в интервью рассказывал, что не поддерживает с младшим братом близких отношений. Он ученый и далек от мира политики. Не наговаривайте на него лишнего.