Не спрашиваю, кем ты трудишься. Спрашиваю: ЧЕМ интересна твоя работа? Что в ней такого, что работая ее, не замечаешь, как время бежит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Я дизайнер интерьеров.
Мне нравится из "ничего" делать красоту. Причем не СВОЮ красоту, а ту ,что видит заказчик
Нравится "вытаскивать" из человека его представление о красоте,его мечты. И воплощать их в реальность.
Нравится ,когда человек охает и замирает,когда говорит, что всю жизнь о таком мечтал, но не мог сформулировать.
А я смогла угадать и воплотить
Наверное, я в чем-то ощущаю себя, в этот момент, волшебником

Ну и свободный график,конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
вольный график)
Просветленный (714439)
ОБщение с интерсными людьми, нестандартные ситуации, непредсказуемость продолжительности рабочего дня
Просветленный (794109)
Её много))))
Наставник (67791)
распорядок нра...два дня работаю, пять дома отдыхаю))) очень удобно как для одиночки по жизни)))
Наставник (96249)
Помнишь как Баталов в "Москва слезам..." говорил типа "Начинает вертеться то, что до меня не крутилось и работать то, что без меня не работало..." )))
Вот этим и нравилось...
Если бы еще и компы туда-сюда не носить с их дурацкими переездами, вообще не работа, а лафа )))
Наставник (49283)
я много лет на оборонку работала,это очень интересная работа,делали продукцию с нуля и ,как говорится,"под ключ",опытное производство,работа разнообразная...эх,я бы сейчас еще поработала))