Кто покупает вредные йогурты, котроые стоят на полке в магазине, а не в холодильнике?)) Кто

эти беспечные люди?)))
нет, их же кто то покупает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ну йогурты не покупаем вообще. А молоко ультра пастеризованное покупаю, это примерно то же самое))) На вредность намекаете? Ну так жить вообще вредно.
А молоко нормальное очень быстро киснет, мне не выгодно такое. Мы его не пьём, а немного в кофе добавляем. Хотя я сливки беру ультра пастеризованные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Кто-то да покупает, ведь они не просто так там стоят!)))))
Кефирчика бы...
Верховный Наставник (233570)
Я! Обожаю Даниссимо со вкусом
пломбира. А где они стоят, я как-то не
заморачиваюсь. Мне кажется, у нас все
молочные продукты стоят на полках с охлаждением.
Верховный Наставник (161492)
А чё есть такие йогурты? Не обращала внимание...Покупаю себе активию с черносливом...люблю и всё тут
Хранитель Истины (372516)
их покупают наверно те, кто любит йогурты, их удобно брать в дорогу, не нужен холодильник
Просветленный (714943)
Я покупаю
Хранитель Истины (422847)
Больше скажу...их детям покупают...)))Как-то дали на завтрак, я его есть не могла...)))))
Те же люди,кто шаурму,майонез и бикмаки в макдональдсе