.
Мудрец (23540)

Какие ощущения у тех,кто каждый день по восемь часов закручивает одну и ту же гайку

как на заводах в Китае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
в смысле кто на конвейере работает? ДУмаю, радость, что есть неплохая работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202960)
это ты про укротроллей ?
Наставник (54686)
я, вчера чистила плотву, милый с ведро поймал, впечатление " не конца, не края", а потушила с овощами в пароварке, так хорошо идет, до дна не долго)))))
Верховный Наставник (157796)
У некоторых мозгов хватает как раз только на закручивание гайки. так что, думаю, что нормально. С таким количеством людей и эта работа хороша.
Наставник (97401)
Кто-то закручивает, а кому и вворачивают )))
Наставник (44776)
8 часов - вполне нормально. я когда то работала на производстве майонеза. тогда компания эта американская была. и вот у меня была работа наклеивать этикетки. работа физически легкая. каждый час перерыв несколько минут. зарплата по тем временам была неплохая. кормили из ресторана. а потом сделали рабочий день 12 часов. и у нас половина народа не смогли. у кого то голова стала болеть и кружиться. а у меня глаза стали косить. пришлось уйти.