Магистр (2433)

Если ни с того ни с сего отказал один из интернет портов, может это быть программная лажа, или..?

Только аппаратная?

Оранжевый огонёк светится, а жёлтый мигает раз в 3 секунды и сетевое подключение отсутствует, пишет что кабель не подключён или повреждён, а в другом порте всё работает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449011)
Надо подсоединиться к роутеру через LAN порт набрав 192.168.1.1. И посмотреть конфигурацию всех портов. Че гадать - то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А "порт" это у нас что - в данном случае?
Гнездо-разъём роутера, я так понимаю.
Непонятен вопрос.