Что для Вас значит «ценить человека»? Иногда говорят « он меня не ценит» или же « он ценный сотрудник» и т.д. Ценить- это как?))) Вы цените людей? Всех?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36206)
Привет, Дункан Маклауд, или кто там у тя на аве был)) Стэтхем))))) Я могу сказать, что ОН меня ценит. Ценить - это как то так: относится с уважением и пониманием, поддерживать благие намерения, подсказывать и помогать. Но если человек действительно ценный. Так же и тут, в интернете, пусть виртуально, но есть ценные люди, а есть пустышки, лично для меня....Я ценю людей, но таких немного. К остальным я отношусь просто как к людям, не представляющим для меня никакой ценности, пусть их ценит кто-нибудь еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
лично для меня- это беречь и уважать.