Почему-то защемило в душе..как можно было это все прос...ть?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461267)
Посмотрел с интересом... Да, тоже чего- то жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да, я тоже это видела, только в наших новостях показывали...
чувство такое же...
как это возможно?
Верховный Наставник (104191)
да,до слез.....
Это не мы просрали!
Это америкосы за нас спланировали и воплотили (((
Это они вырастили на украине "новое поколение", зависимое и управляемое их представителями.
Это сцуко меченый продался или был ставленником штатов и УМЫШЛЕННО РАЗРУШИЛ СОЮЗ!
ВСЕМ нормальным людям было понятно, что он рушит что- то очень серьезное, главное в нашей жизни. Рушит то, что НЕ ОН создавал.
НО ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ???

Доброго тебе)))
Хранитель Истины (251009)
У нас давно щемит.
Наставник (31216)
А я не видела этого...чё то прям до слез пробило...
Мудрец (12480)
Что, по СССРу взгрустнулось?