У вас на работе висит портрет президента?

Мы наш хотели сдать на списание,но начальник не принял))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324336)
Нет, у нас на стенах рисунки детей сотрудников)
Периодически меняются, вот сейчас тема "Зима и Новый Год"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет) в адвокатской конторе это лишнее) мы нейтральны, ибо клиенты самые разные ходят) не до портретов)
у нас висят шикарные фото подводного мира, сделанные шефом собственноручно.
А насчет президента - мы и так по соседству с Кремлем сидим, нам этого более чем хватает))))))
Сидим и завидуем Шилову, мечтая выпихнуть его из галереи и переселить к нам) а мы - к нему)
а ты говоришь - портреты)))))))))
у нас висят портреты академиков, профессоров, ученых
которые внесли огромный вклад в науку, в отрасль в которой я работаю
Верховный Наставник (104244)
У меня в кабинете только календарь с фантастическими изображениями космоса.
Хранитель Истины (281982)
упаси господь нечесть на стену вешать!!!
Верховный Наставник (168798)
Ахаах!
Неа, до Батьки Вашего нам далече с его указаниями иметь его портрет везде и повсеместно, НО!
У нас есть в городке Ельце (а сами мы живём в Липецке) участок с домушкой рядом с маминой сестрой (тётей моей получается, да?), так вот там всё организовано под шашлычок и сочок/ а то и коньячок в любое время, когда захочется.

Там полноценная такая беседка, стационарный мангал и впереди обзор на огород, садишься, ешь, пьёшь, музыку слушаешь, общаешься, любуешься на вишни, яблони, сливы, цветы.....эхххх, лепота!
Так вот я к чему веду!

Отмечали как-то День России.
Не специально, просто так совпало, что к этому дню всей роднёй съехались туда, ну и кто-то привёз бооольшой наш флаг.
Думали, думали, куда его...
А там огород от нашего места отдыха и двора отделяет низенький заборчик, а вход венчает арка большая такая металлическая резная. Так вот, мы этот флаг сбоку то и прикрепили!
Потом докупили второй и прикрепили со свторого бока.

В общем, теперь у нас истинно патриотический огород!

Рррроссия!
Ррроссия!
Ыыыы!

Это у нас посиделки на День России по приколу заканчиваются так, но так всё душевно!
Наставник (96296)
У меня только моя почетная грамота на стенке висела )))
Плакат висит

Верховный Наставник (125720)
у меня на стенках кабинета висят карты. Мира, Европы, России, Германии; а также календари с российскими и немецкими праздничными днями; еще висит мое фото с Жуковым из Правительства и рисунок бывшего Любимого (а теперь уж просто Бывшего)...
Хранитель Истины (371180)
нет