Если вам в автобусе либо метро на ногу наступят,но извинятся сразу крик поднимете или спокойно

промолчите?
Сейчас выясним кто тут нервный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168798)
Обычно наступаю я и извиняюсь тоже я.
Димуль, про меня прям анекдот.

Ситуация в автобусе.
Интеллигентного вида инопланетная тварь молодой человек в очках наступил нечаянно на ногу женщине.
Последующий диалог:
- Ой! Извините!
- Ишь, вшивый интеллигентишка!
- Ну что Вы, право, такое говорите! Я такое же быдло, как и Вы!

Про меня часто говорят "интеллигентная сволочь", что лучше матом оборать, чем, как я - изощрённым и культурным словом ужалить в точку по больному.
Зато спокойно, чинно и благородно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или промолчу или скажу, ничего страшного, бывает или скажу, теперь давайте я вам наступлю, а то поссоримся
Верховный Наставник (161079)
Если будет больно, я просто вскрикну ...бывало так...скандалить не буду...не умею
Верховный Наставник (104204)
Прощу сразу же.Но как-то было так больно,ойкала долго

ой я по ситуации))))
смотря кто
если бабушка старенькая ,так скажу что ничего страшного,если дедуля скажу то же самое
если деть ,то улыбнусь и скжу,что ничего не случилось
а если моя ровестница пёюс минус 10 лет,так скажу,дай назад наступлю,а то поругаемся)))
а если мужчина в моём возрасте,така я сразу сделаю вид что умираю .....пусть спасает)))))))))))))))))))
Когда мне шпилькой на мизинец наступили....У меня "Ой".......Само вырвалось....)
Верховный Наставник (135341)
Не промолчу. Но и скандалить не буду. Так, язвительную фразочку...
Какое счастье, что я не езжу в переполненном транспорте.
Наставник (97797)
Скажу: Ничего-ничего, я вам уже на спину плюнула ))))
Хранитель Истины (313507)
Скажу, да ладно , не переживайте, всякое бывает)
Дим, когда человек ВЕЖЛИВ и извиняется, с какого перепуга я буду на него орать? Демонстрировать всему свету, что я - быдло?
Не-а)

Наступить на ногу может каждый. Извиниться и оставаться человеком - далеко не все.
С вежливыми я еще вежливее)))

Привет!
Верховный Наставник (213183)
Мне шпилькой наступали, я даже не пикнул.
Верховный Наставник (125709)
если наступят и извинятся, промолчу
а если наступят с видом, что так и надо, то естественно выскажу недовольство