Девочки, перечитайте мой вопрос про шубы. От них ведь одни проблемы. или вы так не считаете?

Ограбление произошло в районе дома №44 на Перовской улице. "Злоумышленник напал на женщину, отобрал у нее шубу и сумку с деньгами", – цитирует агентство городских новостей "Москва" представителя правоохранительных органов столицы. Ведется розыск преступника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270347)
У меня сестра шла в пальто, напал, стал душить, отобрал сумку...
Тут не в шубах дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123165)
Проблемы от безденежья и слабоумия...(Или я не прав?)
Хранитель Истины (426916)
Может от них и проблемы,но у меня северный город Питер и шуба пригодилась бы просто для тепла.....
А грабят и более малообеспеченных, это было и будет
Хранитель Истины (309708)
где то она не там ходила в своей шубе....)))))))))) и не с тем....))))
Юль,воровство было во все времена)
А может мужик шубы коллекционирует,но я бы свою без боя не отдала)))
Привет!
Наставник (67626)
Не люблю шубы...хоть женщина в мехах выглядит шикарно. Давно хожу в том в чем удобно,а не .....
Как сообщили порталу Виртуальный Брест в Ленинском РОВД г. Бреста устанавливается личность мужчины.

Читать полностью: http://virtualbrest.by/news43637.php

Милиция ищет мужчину, который на улице предлагает купить якобы норковые шубы

фото - иллюстрация, продавцы посуды орудуют в Бресте, 2013 год

Известно, что он в течение нескольких дней находился в городе Бресте (предположительно, может быть ещё в городе) и предлагает приобрести «норковые» шубы по низкой цене, под видом которых продает шубы из искусственного меха.

Передвигается на автомобиле черного цвета с регистрационными знаками г. Минска (7-регион).

Если Вы обладаете какой-либо информацией о вышеуказанном гражданине, либо он обратился к Вам с предложением покупки, просьба запомнить регистрационный знак автомобиля, его приметы и незамедлительно сообщить об этом в милицию по телефону 102.

По возможности - сделайте фото автомобиля. По информации портала Виртуальный Брест, в милиции уже несколько заявлений от граждан, которые приобрели таким образом "норковые" шубы, и теперь сожалеют об этом.

Помните, торговля с рук не только незаконна, как правило именно таким образом действуют мошенники, под видом дорого товара сбывая дешёвку. Хорошо известны случаи продажи посуды, бытовой техники и т.д. Как правило, во всех случаях оказывается, что аналогичный товар легко можно приобрести в магазинах, да ещё и с гарантией.