Мужчины, радуйтесь! Говорят, что шубы уже не в тренде!)

ШУБЫ
Соболя, норку и прочих пушистых сейчас лучше оставить в покое. Конечно, одно дело – шуба для утепления, совсем другое – мех в местности, где он нужен от силы неделю за сезон, а носится как показатель успешности и модности.

Шубы и манто теперь могут позволить себе либо откровенно эксцентричные дамы солидного возраста, либо те, кто обладает устойчивым иммунитетом к трендам в одежде, или обладатели очень креативных и несерьезных моделей из разноцветного меха. На смену роскошным натуральным мехам пришли парки и пальто с разнообразными утеплителями. Пуховик – наше все для девушек, разбирающихся в современных тенденциях.
И дело не в дороговизне меха (для желающих всегда найдутся пуховики по цене шубы) и даже не в стараниях защитников прав животных. Образ "боярыня Морозова" несколько диссонирует с имиджем современной женщины, предпочитающей кричащей роскоши личный комфорт. Хорошая новость для пушных животных и уставших работать на шубу мужчин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плевать на тренд,зато тепло,да и шубу сейчас может сама себе женщина купить,если мужчина жмот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А нам че радоваться,мы их не носим))))))
Хранитель Истины (288233)
Ага, сами себе противоречат, то тратиться не надо, то пуховик по цене шубы)) А если прием солидный - в пуховике идти))
Хранитель Истины (270451)
А телаги и ушанки трендовые ешо не рекламируют...
Хранитель Истины (422871)
Ну вот....а я только-только захотела себе шубу купить...))))Расхотела опять...))))
А куда их носить? Настоящая зима недели 2 за весь зимний период!
Верховный Наставник (101033)
У меня шубы нет. В Германии шубы не носят(ну или может я не по тем улицам хожу и не в тех кругах общаюсь))