Включила с утра историю по ТВ. Девушке лицо кислотой облили. Она все выясняет, кто?

В итоге, выяснилось, что это заказ жены ее любовника.

Боль, которую испытывает девушка от травмы, сравнима с болью женщины-мстительницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (405687)
Даже разбираться не хочу) Не фиг изменять!! И не фиг спать с семейными людьми. Левак до добра не доводит. Боль от измены может быть гораздо сильнее физической боли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
По мне так мстительнница просто больная!!! Это мужу надо кислоту на причинное место, а не любовнице....муж бОльшую ответственность несёт на измену, он ведь предаёт!!!