Девушка не может жить без печальки... Даже если у неё всё хорошо, то она обязательно придумает себе печальку... А ещё скандульку, плакульку и обижульку.А у тебя какой настрой с утра ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330230)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Пронеси Боги от такого счастья.... Было хорошим)
Верховный Наставник (107807)
Замечательный настрой! Без надуманных печалек. Для некоторых пятно на джинсах - повод для вселенского горя, согласна с этим.)))