Чего бы вам хотелось в подарок найти под елочкой утром 1ого января? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
оййй, у меня одно единственное желание из года в год, но этот год тоже мимо

не знаю, чего он б лять ждет! когда мне стукнет 50? или как моим знакомым 62 или 63
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ну вот еще... Таскай их с магазина под елку, а потом в соседнюю комнату. Лучше сразу туда.)))