Вы уже себе прикупили наклейки -смайлики для клавиатур специальные ?))))))))

которыми заклеивают кнопки на клаве , которыми не пользуются)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20704)
Я ж не блондинка

Не пользуюсь НИКОГДА двумя клавишами Scroll Lock и Pause. Все остальные хоть изредка но нужны. Хотя в старых игрушках и эти две клавиши изредка использовались. Встречал пару раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
.