Вопрос для "отвлечься"... Почему мужчинам не нравится слово "ЛАТЕНТНЫЙ"??

Просто слово... не в связке с другими.... известными словами)

Это и есть - ЗАШТАМПОВАННОСТЬ мышления?)
Ответов, я понимаю, много не дождешься.... и всё же))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
абсолютно фиолетово... Ни как не реагирую, но это скорее специфика моего характера. Очень многие мужики, очень болезненно, относятся к наездам на их "мужскую силу"... ))))))))))))))) Двое даже грозились набить мне морду, но только грозились... )))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Хоть как назови, только сиськи покажи.
Верховный Наставник (105901)
Не само слово, а вызываемые им ассоциации.
Наставник (39088)
А что в нем хорошего?
Наставник (59053)
у большинства деградантов тут мужчина=равно кошелек. первичный половой признак. что делать с такими зомбаками? только к стенке и расстрелять быдло.
Верховный Наставник (130537)
Слово видать иностранное. Неужели в русском языке не найдётся подходящего слова? Уверен, несколько, с разными оттенками.
Наставник (50865)
Наверное это обламывает получение удовольствия (на халяву).