Какое счастье - Клинтон добилась пересчета голосов в трех штатах - Висконсине, Мичигане и Пенсильвании!

Как это в фильме "Человек с бульвара Капуцинов":
- Парни, бросьте эти сопли! Нас ждёт вторая серия!"
Я себе представляю, как Путин потирает руки!)))
Дополнен 7 лет назад
А может мы рано радовались, сейчас разберутся, признают выборы не действительными и в новом голосовании победит Клинтон?(конец цитаты)
Тогда уже Трамп потребует пересчёта и так ad infinitum...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129344)
Чет хохломитых не слышно... это зрада или перемога?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успокоилась бы старая кошёлка, надо уметь проигрывать
Хранитель Истины (387483)
Будут бицца до последнего...
Хранитель Истины (306162)
Ну, теперь будет повод посадить в турму. вот только осталось дождаться - кто кого посадит!
Просветленный (509683)
Ура - мы ломим - гнутся шведы
Наставник (39872)
Оспидяяяя...)
никак Моника подсобила..))))))
она ж никогда не могла ничего..
Верховный Наставник (130534)
А может мы рано радовались, сейчас разберутся, признают выборы не действительными и в новом голосовании победит Клинтон?
Наставник (53040)
даешь майдан в пиндоссии!!!...блеть ,опять вован виноват будет...хотя,тот на димона свалит...а там что с ребенка то взять???айфончег дали,делов то
Просветленный (737981)
Фальстарт!
Будет ковылять по второму кругу до тех пор пока не победит! Демократия обломилась
Трамп подаст ответный иск.
Хранитель Истины (461267)
Старая гымза не может смириться с поражением!