Почему зенсина не понимает, шта слова "у меня требования к мущщине" могут произносить довольно узкий круг ограниченных людей, к числу которых она перестала относиться после 30-ти лет?

...если вообще когда либо относилась.

Почему она продолжает формировать требования, де факто уже потерпев полнейшее фиаско в личной жизне?

ниапасна ли это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
апасна
для мыслителей такого толку. Потому что это обычная арифметика:
таким, как она, обязательно в жизни встречаются такие, как вы...если это действительно ваши мысли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Требования. Разведенка с проблемами требует спортивного,щедрого и великодушного.Я пояснил что значит великодушный-это значит душный и к тому сильно душный!!!
Верховный Наставник (110308)
Требовала, требую и буду требовать. Даже в 98!
Та не переживай ты так, у меня есть исполнитель моих капризов)))