представьте себе: каждый раз, когда вы кому-то (имеется в виду противоположный пол) отвечаете приветствием на приветствие и т.п., ничего такого интимного или нескромного, но именно в этот момент вам звонит ваш м/ч или девушка и спрашивает: что делаешь?))

Как ответить на этот вопрос, чтобы быть честной и не обидеть?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35790)
так честно и отвечу, что на Ответах торчу)))
подробности-то зачем выкладывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
так и отвечу "я в инете".....
Верховный Наставник (169891)
.. а не б л я д уй, не стоит того этого!
Советник (2657)
Так ведь этот гад небось сам с кем то в инете торчит..))